Веб-приложение готово к установке!

Установите веб-приложение на ваш смартфон! Нажмите «Поделиться» , затем «Добавить на главный экран»

Семья

О бренде

Органическая косметика mi&ko создана для сохранения и поддержания твоей естественной красоты в гармонии с природой. 

Уже 14 лет мы создаем органическую косметику с легкими и интересными текстурами и доказанным действием. 

Мы единственный российский завод косметики, который имеет собственный научно-исследовательский центр по изучению свойств растений и их экстрактов, лаборатории качества растительного сырья и качества готовой продукции, отдел разработки технологий получения сырья для косметики из растений с собственных плантаций. 

Мы настолько вдохновляется природой, что исследуем самые эффективные растительные экстракты с фитоэстрогенами, натуральные пептиды, стабильные натуральные формы витаминов, безопасные природные консерванты, что нам кажется естественным не использовать в современной косметике синтетические компоненты, ведь в природе так много работающих активов. 

Эффективность – залог успеха натуральной косметики.
При этом только быть производителем эффективной косметики сегодня недостаточно: можно легко раствориться среди бесчисленного количества конкурентов.

 
Производство должно быть в первую очередь актуальным, предупреждать потребительский спрос и быть «гибким» в условиях нестабильности мировой экономики.


География

Десятилетний успешный опыт нашей компании по развитию устойчивого бизнеса в России позволил построить твёрдую опору для уверенных шагов вперёд. География продаж расширяется год от года. В 2019 году продукция Mi&Ko представлена в 114 городах России.

Несмотря на конкуренцию, стабильным спросом натуральная косметика Mi&Ko пользуется в странах постсоветского пространства: Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан, Азербайджан.


Доверие

Доверие потребителей и экспертов рынка подтверждено наградами международных премий. На выставке «InterCHARM 2018» дезодорант «Морской бриз» и маска для лица «Анти-акне» победили в номинации «Лучшая зелёная инновация».


Социальное предпринимательство

Мы оказываем поддержку организациям помощи людям в сложной жизненной ситуации и предоставляя рабочие места слабозащищенным слоям населения.

Ежегодно часть доходов от продажи средств «Нежный возраст» мы перечисляем в Фонд «Подарок ангелу» для помощи семьям с особенными детьми. Благодаря вашему доверию марке, мы также направляем часть вырученных от продажи средств в проект «Усынови животное» Всемирного Фонда Дикой Природы, укрепляя популяцию снежного барса.

Смотрите больше про соц. предпринимательство