Веб-приложение готово к установке!

Установите веб-приложение на ваш смартфон! Нажмите «Поделиться» , затем «Добавить на главный экран»

Тренды 2018  года

Год экологии в России прошёл не зря. Устроив генеральную уборку, власти постепенно подтолкнули страну к формированию полезных эко-привычек. Если раньше они считались лишь проявлениями хорошего тона или просто «лёгкой чудинкой», то сейчас жить без некоторых становится себе дороже. В 2018 страна станет ещё более экологически продвинутой. Об этом говорят модные тренды.

Тренд №1 – естественный макияж , или Природное сияние ухоженной кожи

Псевдонатуральность в инстаграм, полученная с помощью корректоров и хайлатеров уходит в прошлое. Подписчики звезд хотят видеть действительно натуральные лица. Поэтому в 2018 на смену контурированию приходит естественный цвет лица, румянец  и легкий загар, который коснулся щек, носа и лба. Поэтому будьте в тренде - старайтесь не отходить от натуральных уходовых средств, которые будут поддерживать ваш естественный цвет лица и ухаживать за кожей. И конечно, бренд Mi&Ko предлагает для вас средства, которые помогут быть в тренде. Скраб для лица «Мед и малина» - для глубокой чистоты и свежести, крем «Шик» - для полноценного питания сухой и чувствительной кожи,  маска для лица «Клюква» - для сияющей молодости, сыворотка «Мак» - для мгновенного эффекта омоложения.

 Губки бантиком

Азия уходит от пухлых губ - девушки все чаще отказываются от пластики в пользу миниатюрных, детских губ бантиком без кричащих цветов, и эту моду подхватывает Европа. Опережая запрос на эти тенденции, мы выпустили для вас Бальзамы для губ №1 и №0 -  для сочных модных губ.

Тренд №2 – модный блонд

Мировые подиумы обещают нам моду на платиновый блонд. Как поддержать этот капризный цвет и не навредить волосам? У нас есть секрет. С серией «Янтарь» даже фен не испортит красоту прядей. Плойка, кстати, в новом году вообще будет лишней. Не нужно стесняться естественной укладки - в тренде только натуральные локоны и пушистые волосы. И серии «Мед и  малина» и «Каштан и розмарин» для природной красоты волос от Mi&Ko наполнят ваши волосы естественной силой.

Тренд №3 – здоровые ногти цвета папайи

Стразы, блестки и агрессивный дизайн в прошлом. Нюдовые цвета остаются в тренде, в наступающем сезоне новым нюдом объявлен цвет мякоти папайи. Мягкий и ровный цвет, который близок к естественному. А в помощь вам для поддержания здоровья и красоты ногтей - флюид и соль для ногтей «Иланг». 

Тренд №4 – минимум загара и подтянутое тело

Кожа устает от агрессивного воздействия УФ, поэтому защищайте ее в этом году всеми силами. Только глубоко увлажненную кожу не коснётся преждевременное увядание, поэтому возьмитесь за уход уже весной, чтобы к летнему сезону ваша кожа стала нежной, бархатистой и подтянутой. И здесь незаменимыми помощниками станут  Гель для душа «Клюква» для защиты и увлажнения кожи и молочко для тела с вашими любимыми ароматами («Иланг-иланг», «Мед и малина», «Лаванда») и для чувствительной кожи – молочко «Шик».

Отказ от фастфуда и здоровое питание вам в помощь. Они сведут к минимуму лишний вес, а если вы давно сторонник правильного питания, но кожа подводит – выдаёт бугристость и эффект апельсиновой корки – примите меры. Скрабы «Имбирь» и «Шоколад», крем и маска для тела «Имбирь» созданы именно для эффективной борьбы с целлюлитом.

Тренд №5 – дом без химии

За 2017 год население планеты пережило маленький конец света, катаклизмы в разных уголках планеты заставили задуматься не только отдельных людей, но и целые города и предприятия перейти на экологичные материалы и экологичный образ жизни – это становится ещё и выгодно – отказ от обилия упаковки, использование многоразовых пакетов и переход на эко-транспорт -здорово экономят бюджет. Это касается и средств для дома. Если вас уверяют с экрана, что чем больше пены от моющего средства - тем вы счастливее, не верьте и не переплачивайте за рекламу. Переходите на полностью растворимые в воде моющие средства природного происхождения. Не знаете, что выбрать? Серия для дома Pure Water производства  ООО «МиКо» наполнит ваш дом здоровой чистотой.

Тренд№ 6 – наполните свою жизнь любовью!

И конечно, главный тренд 2018 года – это создание атмосферы любви в вашей жизни!  Именно любовь дает ощущение  счастья. А счастливый человек - всегда красив)  

Счастья всем, любви, радости и пусть тренды Нового 2018 года добавят в вашу жизнь красоты и здоровья!

 

С теплом и заботой,

Екатерина Матанцева,

основатель бренда натуральной косметики Mi&Ko