Веб-приложение готово к установке!

Установите веб-приложение на ваш смартфон! Нажмите «Поделиться» , затем «Добавить на главный экран»

СВЕЖИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ Mi&Ko

Именно с марки МиКо я начала свой путь к экокосметике года 4 назад. Меня покорило то, что эта косметика не просто имела натуральный состав и изготавливалась в России, но и оказалась гораздо эффективней многих других средств, которыми я пользовалась раньше! Их гидрофильное масло, твердые шампуни, мыло стали моими любимчиками, я рекомендовала их всем и каждому! А гипоаллергенная линейка «Шик» оказалась спасением для нашей молодой бабушки с ее требовательной и аллергичной кожей.

С тех пор я перепробовала много других марок. Но что радует в МиКо - компания развивается, предлагает новые актуальные продукты, и делает это на совесть! Например, недавно у них вышли новые бальзамы-блески для губ. Я сразу повелась на красивую и удобную упаковку - все-таки не люблю зачерпывать пальцем из баночек, а только такие бальзамы у них были раньше. Скажу честно, продукт меня очень удивил!

Во-первых, я думала, бальзам будет розовым. Он оказался прозрачным. Во-вторых, у него классный эффект увеличения губ! Блеск получается зеркальным, объемным - смотрится круто! А в-третьих, он отлично справился с увлажнением и защитой. Я наношу и в пир, и в мир, и на прогулку с ребенком. Губки не обветриваются, не липкие, мне очень комфортно. Как будто маслицем помазала))

Молочко для тела «Шик» взяла для себя, хоть я и не страдаю от аллергии. Просто возникла острая необходимость в качественном увлажнении и питании всей кожи, чтоб средство быстро впитывалось, справлялось с задачами и не имело запаха.Большая бутылка и очень удобный дозатор - то, что нужно занятой маме! В составе базовые нейтральные масла (миндальное, жожоба, зародышей пшеницы и др.) и экстракты. Разумеется, всё натуральное, как и остальная продукция бренда. Я довольна!

Крем для груди «Хмель». Пока только пробую. После родов очень хочется оставаться красивой и подтянутой, и грудь не исключение. Увлажняет, питает - да. Про подтягивающий эффект пока не скажу - не так долго пользуюсь. Пахнет хмелем - горьковато. Но на коже потом не ощущается. По крайней мере, муж ничего не сказал)))

Масло «Нежный возраст». Детское, гипоаллергенное, заживляет за счет экстракта календулы и других растительных ингредиентов. Универсальное - раздражение на коже помазать, опрелость, под подгузник (если надо) нанести, перед прогулкой щечки смазать. Люблю, когда «все в одном» - это и экономично, и удобно, и позволяет не захламлять дом миллионом баночек

Ещё у них вышел сухой шампунь в виде спрея! Хочу попробовать в следующий раз. Кто-нибудь уже пользовался? Или у вас есть свои любимчики этой марки? Делитесь, мне интересно)

uk73n20KbRw.jpg