Веб-приложение готово к установке!

Установите веб-приложение на ваш смартфон! Нажмите «Поделиться» , затем «Добавить на главный экран»

Стабилизация...адаптация...релаксация!

Клуб маркетологов снова в гостях у МиКо

Дата публикации: 28.02.2015

Ох и насыщенный выдался февраль для Клуба маркетологов! В этом месяце уже 4-я встреча! Идем на рекорд! Кто-то в субботу отдыхает, кто-то работает, а кто-то проходит аромадиагностику и решает кейс для производственной компании.

В самый последний день зимы 28 февраля 2015 года, утром в субботу, маркетологи снова совмещают приятное с полезным. В гости к компании МиКо, спустя 2 года, уже совсем в другом составе и с другими целями пришел Клуб маркетологов. Желающих собралось немало, а кейс решали очень интересный.

Генеральный директор и создательница предприятия Екатерина Александровна Матанцева рассказала, почему компания МиКо до сих пор участвует в большом количестве конкурсов, проектов и выставок. Это нужно, чтобы продвигать марку на рынок партизанскими методами, то есть бесплатно.  

Дипломов, наград и сертификатов так много, что они занимают две стены в этом большом помещении.

 Маркетологи оценили и размеры самого помещения, и удобные гамаки, которые, кстати говоря, натянуты специально для гостей фирмы!

Затем была аромадиагностика, где каждый узнал свой уровень стабилизации, адаптации и релаксации.  А точнее, что кому чего не хватает, а что уже в избытке,  и как эфирные масла могут помочь в сложившейся эмоциональной обстановке лично для каждого. Каждый составил и унес с собой пузырек с духами собственного изготовления. Таких духов ни в одном магазине точно не купить!

 Ну и конечно, самое интересное для маркетологов — это чаепитие!.. А если серьезно, то решение кейса, конечно!

Как убедить руководство компаний дарить своим сотрудникам подарки именно от МиКо? Решения предлагались самые разные! Ясно главное – срочно нужен фирменный магазин компании. Хотя кое-кто после решения кейса согласен записаться на подобную экскурсию в самое ближайшее время!

 А затем все желающие прямо с производства приобрели косметику от МиКо! Масла зеленого кофе было продано аж 12 флакончиков!http://www.marketologi43.ru/events/eventsdetail/----------00003/?page=1