Веб-приложение готово к установке!

Установите веб-приложение на ваш смартфон! Нажмите «Поделиться» , затем «Добавить на главный экран»

Премия LiveOrganicAwards 2017 подвела свои итоги!

Вот и подошел к концу сезон премии  LiveOrganicAwards 2017, в этом году премия привлекла не только экоблогеров, но и блогеров широкого профиля, поэтому между конкурсантами развернулась нешуточная борьба. Каждая из работ была сильна со своей стороны, поэтому жюри выделили дополнительные номинации для тех, кто не прошел в основных. Каждый их участников заслуженно получил свою награду.

Основательница компании Екатерина Матанцева представила на открытии мероприятия новинки компании и рассказала блогерам о том, как разрабатываются новинки в компании.

Компания МиКо в 2017 году предложила блогерам разного уровня поучаствовать в собственной номинации #ВПрованс_СМико и представить свои отзывы на продукцию МиКо в своих блогах. Ксения Нефедова @bellabloger набрала максимальное количество баллов и выиграла путевку на праздник сбора урожая Лаванды.








  А так же две спецноминации Этичный блогер и СМИ против Гринвошинг, в которых победителями стали достойнейшие:
- Дарья Дудар - победительница в номинации Этичный блогер, отличилась не только написанием отзывов об этичной косметике, но и активной жизненной позицией. Дарья активно пропагандирует защиту прав животных, мы считаем ее блог Этичным - с большой буквы!
- Сайт ecogolik.ru  - победитель в номинации СМИ против Гринвошинг. Портал, который по праву можно назвать просветительским! 

  LiveOrganicAwards - это не просто премия, это вклад в эко-культуру нашей страны, ведь именно благодаря работам блогеров и деятельности СМИ наше сознание меняется и меняется мир вокруг нас!