Веб-приложение готово к установке!

Установите веб-приложение на ваш смартфон! Нажмите «Поделиться» , затем «Добавить на главный экран»

Сотрудники MI&KO сдали 6 литров крови

Сотрудники mi&ko сдали больше 6 литров крови. В честь национального дня донора, который отмечают в России сегодня, мы устроили корпоративный выход в Кировский центр крови.

Мы едины в том, что хотим помогать другим людям и видим в этом ценность. К тому же сдача крови -  хороший способ контролировать своё здоровье.

МАРИЯ ЖИТЛУХИНА, начальник производства: «Я решила сдать кровь, потому что хочу помочь тем, кто нуждается. На самом деле, очень давно собиралась, но никак не могла себя заставить, а тут выдался случай. Абсолютно безболезненная процедура, очень вежливые врачи, мне понравилось. Думала, что голова закружится или упаду в обморок, но даже наоборот, стала лучше себя чувствовать. Однозначно пойду еще раз, надеюсь, меня поддержит наша дружная команда!

ВЕРА ВИШНЯКОВА, маркетолог: "Решила сдать кровь, потому что временами возникало такое желание, но не было подходящего времени и компании. Компания mi&ko организовала отличный корпоративный выход. Все прошло быстро и без проблем. Ощущения только приятные от того, что помогаешь другим.

СВЕТЛАНА КОРОБОВА, руководитель отдела продаж: "Еще в детстве папа рассказывал, как он сам ходил сдавать кровь. Объяснял, как это важно помогать другим в сложных ситуациях, что кровь - это основной компонент организма.  Поэтому идея стать донором в моей голове крутилась давно, но было как-то страшно идти одной. И когда компания сделала такое предложение, я его с удовольствием поддержала".

Кстати, первое переливание в России сделали 187 лет назад. Молодой врач из Питера перелил роженице кровь её мужа, чем спас женщине жизнь.