Веб-приложение готово к установке!

Установите веб-приложение на ваш смартфон! Нажмите «Поделиться» , затем «Добавить на главный экран»

Спрашивайте - ответим!

Как важно, что вы нам пишете комментарии, задаете вопросы! Такое общение очень полезно для нас и надеемся - для вас. Благодаря вашей дискуссии под одним из наших постов мы осознали, что мало говорим об особенностях нашей косметики, о нашей работе над новинками. И поэтому публикуем на нашем сайте ответ на ваш вопрос и пожелания: "В составе хотелось бы не только растительные экстракты видеть, но и необходимые коже составляющие, церамиды, лецитин, фитостирольные масла, эмульгаторы давно изобретены мультиламеллярные, а косметика вся наша (толку что натуральная) примитивна и малоэффектна".

Есть марки, в том числе натуральные, которые используют именно такой подход - берут отдельные компоненты и делают акцент на их использовании. Есть марки с простым подходом к формуле – смешал три масла (прочитал в интернете свойства) и два экстракта, добавил отдушку и все – формула готова. Мы считаем такой подход непрофессиональным. Но он тоже имеет место быть, так как клиенты покупают косметику, не задумываясь, кто составлял формулу, на ком она протестирована.
У нас другой подход, более гармоничный, но тоже с учетом принципов корнеотерапии. Мы считаем, что использование отдельно выделенных компонентов для кожи противоестественно. Мы рассматриваем экстракты, эфирные масла и растительные масла, как сложные комплексы активных веществ. Например, в косметике часто используется отдельно извлеченный компонент - витамин Е. Мы используем экстракт шалфея или розмарина, которые по исследованиям в 3 раза эффективнее защищают масла от прогоркания, чем обычный витамин Е. Почему? Потому что в экстракте шалфея присутствует альфа- и бета- токоферол, которые более эффективны, чем витамин Е. Также этот экстракт содержит другие вещества, которые стабилизируют токоферолы. Вспомните витамины – для стабильности нужно использовать комплекс витаминов А, С и Е, не один. То же касается использования церамидов. Мы не говорим, что такого подхода не может быть, но мы считаем такой подход – добавления отдельных витаминов, церамидов, аминокислот, гиалуроновой кислоты, кофеина – более простым, дешевым и не требующим больших затрат в разработке. Учитывать полный состав каждого масла и каждого экстракта намного грамотнее и продуктивнее для лечения проблем кожи и волос. И мы видим, как клиенты пишут нам отзывы об эффективности наших средств, сравнивая их с другими марками, которые решали их проблему дольше. Поэтому за 8 лет работы мы можем уже уверенно сказать, что наша команда разработчиков, где есть косметические химики, фитотерапевты, ароматерапевты, косметологи, делает огромный объем работы перед выпуском продукта не зря.
Еще раз спасибо за ваши вопросы!