Веб-приложение готово к установке!

Установите веб-приложение на ваш смартфон! Нажмите «Поделиться» , затем «Добавить на главный экран»

Шелушения проходят на "ура"!

Массаж
Польза или вред?

Массаж, выполняемый грамотным специалистом, по моему мнению просто не может быть вредным.
Многие утверждают, что он и вовсе не нужен малышам. Но я абсолютно не согласна с этим. Ведь даже здоровому малышу, массаж принесёт колоссальную пользу, и для этого совсем не обязательно приглашать специалиста. Простые движения может освоить и сама мама, а благодаря регулярному тактильному контакту, между вами и малышом устанавливается тесная, эмоциональная связь.

Психологи и педиатры утверждают, что детки, которым мамы проводят массаж, растут очень любящими, добрыми и отзывчивыми.

Я начала делать массаж Демиду примерно с 1 месяца, это были лёгкие поглаживания, которые заставляли его улыбаться и агукать от удовольствия. Мальчик у нас оказался очень тактильный

Очень важный момент, с помощью каких косметических средств делать массаж?
Я использовала для этого детское органическое масло от всем известных @miko_org, содержащее в своём составе масла ши, бораго и зародышей пшеницы, а ещё экстракты шалфея, календулы, дуба, ромашки и тысячелистника.

Таким образом мы убили двух зайцев, и массаж был приятным и комфортным, и кожу Демида защитили.

У малышей ведь часто возникают воспаления, раздражения и опрелости! Кстати от опрелостей нам помог крем под подгузник этой же марки.

Масло я использую не только для Демочки, но и для старших деток, смазываю им обветренные щечки и и губы, и шелушения проходят на «ура»!

А ещё масло для тела «Нежный возраст» быстро снимет неприятные ощущения, усмирит боль и зуд, избавит от шелушений и потничек, сделая кожу сияющей и бархатистой. Заказываю продукцию @miko_org в их официальном интернет-магазине (mi-ko.org).