Веб-приложение готово к установке!

Установите веб-приложение на ваш смартфон! Нажмите «Поделиться» , затем «Добавить на главный экран»

Компания

Органическая косметика mi&ko создана для сохранения и поддержания твоей естественной красоты в гармонии с природой. 

Уже 14 лет мы создаем органическую косметику с легкими и интересными текстурами и доказанным действием. 

Мы единственный российский завод косметики, который имеет собственный научно-исследовательский центр по изучению свойств растений и их экстрактов, лаборатории качества растительного сырья и качества готовой продукции, отдел разработки технологий получения сырья для косметики из растений с собственных плантаций. 

Мы настолько вдохновляется природой, что исследуем самые эффективные растительные экстракты с фитоэстрогенами, натуральные пептиды, стабильные натуральные формы витаминов, безопасные природные консерванты, что нам кажется естественным не использовать в современной косметике синтетические компоненты, ведь в природе так много работающих активов. 

Мы верим, что истинная красота возможна только в гармонии с сохранением окружающей среды, где находится производство косметики. Поэтому наше производство сертифицировано по международному стандарту экологического менеджмента ISO 14 001, а косметика сертифицирована по органическому стандарту COSMOS ORGANIC. 

Нам нравится видеть будущий мир с красивыми людьми и с чистой природой. Поэтому мы минимизируем использование перерабатываемого пластика - используем для косметики флаконы и банки из стекла, а вторичная упаковка сделана из вторичнопереработанного картона. Пусть будет меньше пластика на планете. 

Попробуй косметику mi&ko - почувствуй сердце природы и легкость ухода за собой.